Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов


Порядок подачи заявлений для рассмотрения на заседании комиссии

Обращения (заявления) сотрудников Следственного комитета Российской Федерации, предусмотренные п.55 Положения об аттестационных комиссиях Следственного комитета Российской Федерации, утвержденного приказом Следственного комитета Российской Федерации от 14.01.2016 №4, представляются в отделение по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления кадров Следственного комитета Российской Федерации, а также в кадровое подразделение Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России, письменно по формам, размещенным в подразделе «Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения».

Положение об аттестационных комиссиях Следственного комитета Российской Федерации (утвержденное приказом Следственного комитета Российской Федерации № 4 от 14 января 2016)

Состав аттестационной комиссии Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации (утвержден приказом Западно-Сибирского СУТ СК России № 59 от 29 Апреля 2020)

 Приказ Следственного комитета Российской Федерации № 4 от 14 января 2016 "Об утверждении Положения об аттестационных комиссиях Следственного комитета Российской Федерации"

Сведения о заседаниях комиссии и принятых комиссией решениях

 Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за I квартал 2015 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за II квартал 2015 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за III квартал 2015 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за 2015 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за I квартал 2016 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за II квартал 2016 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за III квартал 2016 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за 2016 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за I квартал 2017 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за II квартал 2017 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за III квартал 2017 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за 2017 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за I квартал  2018 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за  II квартал  2018 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за  III квартал  2018 г.

 Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за 2018 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за  I квартал  2019 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за  2 квартал  2019 г.

 Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за  3 квартал  2019 г.

 Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за 2019 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за  I квартал  2020 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за  2 квартал  2020 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за  3 квартал  2020 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за 4 квартал  2020 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за 1 квартал  2021 г.

 Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за 2 квартал  2021 г.

 Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за 3 квартал  2021 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за 4 квартал  2021 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за 1 квартал  2022 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за 2 квартал  2022 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за 3 квартал  2022 г.

Сведения  о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также аттестационных комиссий за 4 квартал 2022 г.