Ветераны


08 Мая 2020

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне, с соблюдением всех необходимых мер предосторожности в сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации, сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации поздравили ветеранов и тружеников тыла, проживающих в муниципальном учреждении г. Новосибирска по обслуживанию лиц пожилого возраста и инвалидов «Ветеран», вручили подарки.

21 Апреля 2020

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в рамках акции «Без внимания не останутся» с соблюдением всех мер предосторожности передали подшефному муниципальному учреждению г. Новосибирска по обслуживанию лиц пожилого возраста и инвалидов «Ветеран» фрукты, поддерживающие иммунитет пожилых людей.

31 Декабря 2019

В преддверии Нового года сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета  России посетили участников войны и тружеников тыла в муниципальном бюджетном учреждении г. Новосибирска по обслуживанию лиц пожилого возраста и инвалидов «Ветеран», где поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, а также по их просьбе подарили им наборы посуды для ежедневных нужд.

23 Декабря 2019

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России поздравили ветерана Великой Отечественной войны Коммунарова Владимира Васильевича  с 95-летием.

08 Ноября 2019

7 ноября 2019 года сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России приняли участие в торжественной церемонии зажжения Вечного огня в Новосибирске  на мемориальном комплексе  «Монумент Славы».

22 Октября 2019

Сотрудники Абаканского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России провели встречу с ветеранами, находящимися на попечении Абаканского пансионата ветеранов.

15 Октября 2019

В Западно-Сибирском СУТ СК России уже стало доброй традицией навещать своих подшефных, проживающих в муниципальном бюджетном учреждении г. Новосибирска по обслуживанию лиц пожилого возраста и инвалидов «Ветеран» в декаду пожилых людей.

09 Мая 2019

74 года отделяет нас от победного мая 1945 года. Но память о событиях Великой Отечественной войны, о людях, вынесших на своих плечах все тяготы военного времени будет жить вечно.

08 Мая 2019

В Управлении на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу состоялись торжественные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и церемония открытия музейного комплекса истории транспортной полиции Сибири, в которых принял участие руководитель Западно-Сибирского СУТ СК России А.А. Александров.

« 1 2 3 »