Новости

26 Января 2024

Якутским следственным отделом на транспорте завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (производство в целях сбыта, сбыт товаров и продукции, выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека).

25 Января 2024

По предварительным данным, днем 25 января 2024 года в Хабаровске воздушное судно «Боинг 777», следовавшее рейсом «Хабаровск-Москва», из-за технической неисправности перед взлётом вернулось на место стоянки. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

24 Января 2024

Собранные Забайкальским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего сотрудника таможенного поста МАПП «Забайкальский» Читинской таможни, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

23 Января 2024

В зимний период года многие граждане отдыхают, а также проводят время с семьей и друзьями, совершают поездки и используют для этого воздушные суда, чтобы комфортно и быстро добраться из одного уголка света в другой. К сожалению, в результате авиационных происшествий продолжают гибнуть люди, в связи с чем, Восточное  МСУТ СК России напоминает гражданам о соблюдении правил безопасности при нахождении на борту воздушного судна.

22 Января 2024

Сотрудниками Восточного МСУТ СК России на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия и разъяснительные беседы с учащимися образовательных учреждений с целью предупреждения формирования экстремистских взглядов и убеждений у подрастающего поколения.

21 Января 2024

Интервью руководителя Камчатского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России корреспондентам газеты "Аргументы и Факты. Камчатка" о самых запоминающихся происшествиях за последнее время.

20 Января 2024

Интервью руководителя Хабаровского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России Дё Д.О. корреспондентам  КП «Хабаровск» о специфике работы следователей, а также о самых запоминающихся происшествиях за последнее время.

 

19 Января 2024

Сотрудники Восточного МСУТ СК России на постоянной основе проводят мероприятия по профилактике совершения преступлений в отношении несовершеннолетних.

18 Января 2024

Руководитель Якутского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России Потапов Сергей на радиостанции «Саха Тэтим» в передаче «Прямой эфир» рассказал о работе Якутского следственного дела на транспорте, проводимой профилактической работе, а также поздравил всех сотрудников СК России с профессиональным праздником.

18 Января 2024

В День образования Следственного комитета России руководитель Красноярского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России Вихлянов Роман побывал в студии телеканала Вести. Красноярск. Офицер рассказал корреспонденту о профессии следователя, специфике работы следственного управления на транспорте, а также привел примеры расследованных резонансных уголовных дел и произошедших происшествий. 

« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 421 »