Новости

11 Мая 2016

Барнаульским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России завершено расследование уголовного дела в отношении жителя г. Барнаула 1970 года рождения, перевозившего на моторной лодке пассажиров по реке Оби. Он обвиняется в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (ч. 1 ст. 238 УК РФ).

10 Мая 2016

Собранные Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 27-летнего бывшего главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного досмотра Новосибирского западного таможенного поста Новосибирской таможни. Он признан виновным в получении взятки (ч. 1 ст. 290  УК РФ).

06 Мая 2016

Собранные Красноярским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя 1952 года рождения. Он признан виновным   в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (ч. 1 ст. 238 УК РФ).