Новости

28 Ноября 2018

12 декабря 2018 года с 12 до 20 часов местного времени в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в Западно-Сибирском СУТ СК России проводится общероссийский день приема граждан.

27 Ноября 2018

Красноярским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России проводится проверка по факту смертельного травмирования несовершеннолетнего в районе остановочной платформы «Овсянка» Красноярской железной дороги.

26 Ноября 2018

Собранные следственными органами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России доказательства судом признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении начальника железнодорожного вокзала «Татарская». Он признан виновным в халатности, повлекшей по неосторожности смерть человека (ч. 2 ст. 293 УК РФ).

26 Ноября 2018

Собранные Красноярским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России доказательства судом признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении работника локомотивного депо «Канск-Иланский» филиала «Восточно-Сибирский» ООО «Локо-Тех-Сервис».  Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного  п. «б» ч. 3 ст. 204 УК РФ (незаконная передача лицу, выполняющему управленческие функции в коммерческой организации, денег за совершение действий в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

23 Ноября 2018

В России День матери ежегодно отмечают в конце ноября. Установленный Указом Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

22 Ноября 2018

22 ноября 2018 года в г. Новосибирске руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации Алексей Александров принял участие в открытом форуме Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, который был посвящен вопросам противодействия коррупции в таможенной и транспортной сферах на территории Западной Сибири.

21 Ноября 2018

Красноярским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России по результатам оперативно-розыскной деятельности, проведенной сотрудниками отдела по противодействию коррупции Красноярской таможни, возбуждено уголовное дело в отношении главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля Красноярского таможенного поста Красноярской таможни по факту получения взятки.

20 Ноября 2018

21 ноября 2018 года с 13.00 до 15.00 часов первым заместителем руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации  Руфом Русланом Владимировичем в Красноярском следственном отделе на транспорте, расположенном по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, д. 3, будет проводиться личный прием граждан.

20 Ноября 2018

20 ноября в 145 государствах всего земного шара празднуется Всемирный день ребенка. Праздник помогает обращать внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых. Праздник посвящен деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.

19 Ноября 2018

23 ноября 2018 года с 10.00 до 12.00 часов руководителем Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации  Александровым Алексеем Анатольевичем в Омском следственном отделе на транспорте, расположенном по адресу: г. Омск, ул. Степная, д. 220, будет проводиться личный прием граждан.