Новости

09 Мая 2021

9 мая День Победы – праздник очень значимый каждого жителя нашей страны. Все люди, жившие в страшные  годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем помнить всегда их подвиги и мужество! Будут помнить наши дети и внуки!

 

Коллектив Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации сердечно поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы!

 

Мы преклоняемся перед величием их подвига и силой духа. Их мужество, патриотизм и самопожертвование – это тот нравственный ориентир, на который сегодня нужно равняться.

 
Вечная память тем, кто сложил голову на полях сражений. Сердечная благодарность ныне живущим ветеранам войны и тем, кто покинул нас в мирное время, не дожив до этого светлого праздника. Глубокая признательность труженикам тыла, помогавшим своим самоотверженным трудом ковать нелегкую победу.
 

Низкий поклон Вам, ветераны войны. Крепкого Вам здоровья, благополучия и долголетия.

 

С праздником! С Днем Победы!

08 Мая 2021

Накануне Дня Победы во всех городах, где расположены следственные подразделения Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России, прошли торжественные мероприятия с участием сотрудников следственного управления.

08 Мая 2021

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России посетили участников войны и тружеников тыла в муниципальном бюджетном учреждении г. Новосибирска по обслуживанию лиц пожилого возраста и инвалидов «Ветеран», где поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с 76-й годовщиной Дня Победы.

07 Мая 2021

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на железнодорожном вокзале станции Барнаул Алтайского  края сотрудники Барнаульского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

06 Мая 2021

В преддверии Дня Победы руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России А.А. Александров, а также сотрудники управления возложили цветы к Вечному огню Монумента Славы города Новосибирска  – памятника сибирякам, участвовавшим в Великой Отечественной войне.

01 Мая 2021

Уважаемые коллеги и подписчики!

С праздником Весны и Труда!

 

Праздник 1 Мая символизирует солидарность, мир, дружбу людей и весну!  

 

Пусть весенние дни пройдут в добром, веселом настроении и будут наполнены яркими событиями.

 

От себя лично и коллектива следственного управления хочу пожелать Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, весеннего, праздничного настроения, творческих успехов, удачи в работе и личной жизни и всегда только прекрасного настроения.

 

С праздником!

 

С уважением,

30 Апреля 2021

Новосибирским следственным отделом на транспорте   Западно - Сибирского следственного управления на транспорте СК России возбуждено уголовное дело в отношении жителя Алтайского края по факту оскорбления представителя власти в здании аэропорта «Толмачёво» г. Новосибирска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного  ст. 319 УК РФ.

30 Апреля 2021

В Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России проведена торжественная церемония принятия Присяги сотрудника Следственного комитета Российской Федерации молодым следователем следственного управления.

29 Апреля 2021

28 апреля 2021 года руководитель Барнаульского следственного одела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Михаил Самойлов совместно с Барнаульским транспортным прокурором Станиславом Немцовым и заместителем начальника полиции Алтайского линейного управления МВД России Владиславом Згодой провели выездной прием граждан в электропоезде, следовавшем от  ст. Барнаул до  ст. Повалиха Алтайского края.

27 Апреля 2021

Детский травматизм и его предупреждение очень важная и серьезная проблема, особенно в период школьных каникул, когда дети больше располагают свободным временем, которое они нередко проводят в местах повышенной опасности, в том числе вблизи железнодорожного полотна.