Профилактика преступности


18 Декабря 2020

Детский травматизм и его предупреждение – очень важная и серьезная проблема, особенно в период школьных каникул, когда дети больше располагают свободным временем, которое они нередко проводят в местах повышенной опасности, в том числе вблизи железнодорожного полотна.

08 Декабря 2020

Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится проверка по факту травмирования гражданина Республики Казахстан, 1981 г.р.

01 Декабря 2020

В целях профилактики травматизма и воспитания сознательного отношения к соблюдению правил нахождения на объектах железнодорожной инфраструктуры сотрудники Западно-Сибирского СУТ СК России, Западно-Сибирской железной дороги и Управления на транспорте МВД России по Сибирскому Федеральному округу провели профилактическую акцию «Безопасный поезд».

01 Декабря 2020

 С наступлением зимнего периода, ухудшением климатических условий  повышается вероятность травматизма,  особенно в зоне движения транспорта, в том числе и железнодорожного. Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации призывает граждан быть внимательными и осмотрительными при передвижении в зоне железнодорожной инфраструктуры.

30 Ноября 2020

В целях предупреждения травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры представители Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России и Западно-Сибирской железной дороги провели в социальной сети Instagram новый конкурс «#БезопаснаяЗСЖД».

26 Ноября 2020

Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится проверка по факту травмирования поездом неустановленного мужчины.

20 Ноября 2020

Ежедневно на железных дорогах Западной Сибири погибают либо тяжело травмируются 1-2 человека. Наибольшее число случаев травматизма фиксируется в Новосибирской и Кемеровской областях и Красноярском крае.

18 Ноября 2020

В Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России проведен первый этап конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря.

29 Октября 2020

Ежегодно под колесами железнодорожного транспорта получают тяжелые травмы десятки детей и подростков.

01 Октября 2020

Профилактическая деятельность Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России направлена в первую очередь  на предупреждение несчастных случаев и снижение фактов травмирования граждан, последствием которых являются человеческие жертвы.

15 Сентября 2020

Старший следователь  Омского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Павел Иконников совместно со специалистом по охране труда Омской дистанции Западно-Сибирской железной дороги Татьяной Абышевой провели профилактический рейд, направленный на профилактику травматизма граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры.

09 Сентября 2020

Старший следователь-криминалист отдела криминалистики Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Сергей Конев со студентами Новосибирского колледжа печати и информационных технологий провел занятие, направленное на профилактику терроризма и экстремизма. Цель занятия – противодействие распространению идеологии терроризма и экстремистских идей.

07 Августа 2020

Следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел Западно-Сибирского следственного управления на транспорте  СК России Евгений Болдырев совместно с сотрудниками Западно-Сибирской железной дороги приняли участие в профилактическом рейде, который проведен в рамках акции «Безопасная железная дорога».

31 Июля 2020

Следователь-криминалист Западно-Сибирского СУТ СК России Сергей Акимов принял участие в автопробегепо маршруту «Новосибирск-Белово». Цель данной акции – профилактика травмирования граждан на объектах транспортной инфраструктуры.

25 Июня 2020

В целях популяризации и пропаганды профилактики травматизма и воспитания сознательного отношения к соблюдению правил нахождения на объектах железнодорожной инфраструктуры представители Западно-Сибирского СУТ СК России, Западно-Сибирской железной дороги и Управления на транспорте МВД России по Сибирскому Федеральному округу в социальной сети Instagram провели фотоконкурс «#БезопаснаяЗСЖД», в котором приняли участие более 100 человек.

08 Июня 2020

В целях предупреждения несчастных случаев на железной дороге сотрудниками Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия с детьми и подростками в образовательных учреждениях.

05 Июня 2020

Цель данных рекомендаций - помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений.

25 Мая 2020

23 мая 2020 года около 09 часов утра на 4087 километре перегона станции  Минино – станции Бугач Красноярской железной дороги грузовым поездом совершен наезд на местную жительницу, 1939 года рождения.

19 Мая 2020

Омским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России возбуждено уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних жителей г. Барабинска, которые похитили с банковского счета денежные средства, причинив гражданке значительный ущерб (п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ).

13 Мая 2020

Красноярским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России проводится проверка по факту гибели 9-летнего мальчика на реке Енисей.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »