Мероприятия в учреждениях для детей

На протяжении нескольких лет сотрудники следственного управления регулярно посещают подшефные учреждения, участвуют в совместных мероприятиях. 

07 Января 202308:00

В преддверии Нового года и Рождества по сложившейся доброй традиции заместитель руководителя Восточного МСУТ СК России Воронков Н.А. и инспектор отдела кадров (с дислокацией в г. Иркутске) Калюш Н.А. навестили ребят из ОГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Правобережного округа г. Иркутска».

03 Января 2023

Новый Год – время чудес и исполнения самых заветных желаний, поэтому дети с нетерпением ждут этот праздник. Особенно хочется порадовать деток, которые по разным причинам остались одни, без любви и заботы родителей.

02 Января 2023

В канун праздника - Нового Года следователь по особо важным делам Сахалинского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России Антон Собянин побывал в гостях у многодетной семьи, проживающей в г. Южно-Сахалинске.

01 Января 2023

На протяжении нескольких лет сотрудники Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России регулярно посещают подшефные учреждения, участвуют в совместных мероприятиях. Встречи способствуют лучшей социальной адаптации детей и интеллектуальному развитию воспитанников. Следователи рассказывают детям об их правах, наиболее эффективных способах защиты от преступных посягательств, а также о правилах безопасного поведения в опасных ситуациях.

27 Декабря 2022

В целях правового просвещения несовершеннолетних следователь Камчатского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации Пузырева Н.А. провела открытый урок для учащихся МБОУ СОШ № 8 в г. Елизово.

08 Ноября 2022

Сотрудники Новосибирского и Кемеровского следственных отделов на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России в рамках мероприятий, приуроченных к Дню знаний, провели учебно-методические занятия с воспитанниками Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Виктория»,  МБУ «Детский дом № 2».

02 Сентября 2022

Доброй традицией на протяжении многих лет стала поддержка сотрудниками Восточного межрегионального СУТ СК России  воспитанников детских домов и реабилитационных центров. Несмотря на свой загруженный график работы, следователи стараются уделить внимание детям, которым забота и поддержка так необходима.

01 Сентября 2022

В рамках мероприятий, направленных на предотвращение травмирования несовершеннолетних на объектах транспорта, следователь Тындинского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России Маханкин Владислав Сергеевич посетил детский санаторно-оздоровительный лагерь «Надежда» и провел для детей лекцию на тему «Безопасность во время летних каникул на объектах транспорта».

28 Июля 2022

В целях недопущения травмирования несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта сотрудники Восточного межрегионального СУТ СК России на постоянной основе проводят мероприятия, направленные на профилактику детского травматизма.

18 Июня 2022

В рамках мероприятий, направленных на предотвращение травмирования несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта, сотрудники Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России совместно с представителями ЛО МВД России на станции Новосибирск, Западно-Сибирской железной дороги  провели для детей викторину, посвященную безопасности на железной дороге.

17 Июня 2022

В Международный день защиты детей руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению Восточного МСУТ СК России Екатерина Тимохина посетила Егора Владыкина, который в раннем возрасте лишился обоих родителей и остался на попечении пожилой бабушки.

02 Июня 2022

В рамках детского праздника - Международного дня защиты детей, который ежегодно отмечается 1 июня, сотрудники Приморского следственного отела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации  по доброй традиции побывали в гостях у воспитанников Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 2 города Владивостока.

01 Июня 2022

Международный день защиты детей - праздник, призванный привлечь внимание людей к проблемам соблюдения прав и охраны здоровья ребенка, поэтому сотрудники Барнаульского следственного отдела на транспорте уделили особое внимание профилактике детского травматизма на объектах транспорта в период летних каникул.

30 Мая 2022

1 июня во всем мире отмечается праздник День защиты детей. На протяжении многих лет сотрудники Новосибирского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России осуществляют шефство над ребятами из реабилитационного центра для несовершеннолетних «Виктория» Новосибирской области.

29 Мая 2022

Накануне празднования Международного дня защиты детей сотрудники Кемеровского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России посетили воспитанников МБУ, осуществляющее обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 2» и провели для них учебно-методическое занятие на тему: «Уголовная ответственность несовершеннолетних».

28 Мая 2022

Одним из эффективных способов борьбы с преступностью является ее предупреждение и профилактика. Обеспечение прав и свобод несовершеннолетних, защита детей от преступных посягательств является одним из приоритетных направлений деятельности Восточного МСУТ СК России.

27 Мая 2022

Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями.

02 Сентября 202119:15

В первый день нового учебного года, согласно доброй традиции, сотрудники Восточного следственного управления на транспорте СК России приняли участие в проведении Дня знаний.

 

02 Сентября 202118:00

Доброй традицией на протяжении многих лет стала поддержка сотрудниками Восточного межрегионального СУТ СК России  воспитанников детских домов и реабилитационных центров. Не смотря на свой загруженный график работы, сотрудники следственного управления стараются уделить внимание детям из подшефных детских домов.

02 Сентября 202113:00

1 сентября сотрудники Восточного межрегионального СУТ СК России совместно с представителями Западно-Сибирской железной и Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу в  пригородном вокзале станции Новосибирск-Главный провели уже ставшую традиционной ежегодную акцию «День знаний».

01 Сентября 202119:00

В преддверии  Дня знаний сотрудники Барнаульского следственного одела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте  СК России приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

31 Августа 202109:30

В преддверии нового учебного года сотрудники Барнаульского следственного одела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте  СК России посетили подшефных детей краевого социально-реабилитационного центра «Солнышко».        

26 Августа 202109:30

Экстремизм и терроризм  – проблемы, злободневные для России. Приверженцы крайних взглядов и мер, радикальных способов решения проблем разжигают национальную рознь, религиозную вражду. Эти явления угрожают не только нравственным и духовным устоям общества, но и жизни людей, целостности нашей многонациональной страны.

25 Июня 202113:30

Особое внимание Западно-Сибирским следственного управления на транспорте СК России уделяется профилактике несчастных случаев с несовершеннолетними на объектах транспортной инфраструктуры, а также разъяснению подросткам правил поведения на железной дороге и иных вопросов безопасного поведения в повседневной жизни.

08 Июня 202111:50

В Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России сложилась добрая традиция оказания благотворительной помощи подшефным детским учреждениям. Помимо оказания помощи, сотрудники аппарата и следственных отделов на транспорте активно участвуют также в правовом просвещении воспитанников.

03 Июня 202110:00

В Международный День защиты детей сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России поздравили детей, проживающих в подшефных детских учреждениях.

02 Июня 202115:00

Сотрудники Барнаульского следственного одела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России поздравили с Днем защиты детей воспитанников социального детского клуба «Кристалл».

01 Июня 202116:00

1 июня во всем мире отмечается праздник День защиты детей, очередной раз, напоминая взрослым о том, что именно от них зависит благополучие подрастающего поколения. Уже на протяжении многих лет сотрудники Новосибирского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России осуществляют шефство над ребятами из реабилитационного центра для несовершеннолетних «Виктория» Новосибирской области.

31 Мая 202117:00

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России посетили воспитанников подшефного МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Жемчужина».

09 Мая 202118:00

В рамках патриотического воспитания молодежи, а также  сохранения памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны старший инспектор (по кадрам) следственного управления Марина Шустрова посетила воспитанников подшефного детского дома - Муниципального казенного  учреждения г. Новосибирска.

17 Марта 202109:30

В канун 8 Марта старший инспектор (по кадрам) Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Марина Шустрова посетила подшефных Муниципального казенного  учреждения г. Новосибирска для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  Центр «Жемчужина». Марина Шустрова поздравила девочек и педагогический коллектив учреждения с весенним праздником, пожелав им крепкого здоровья, успехов, мира, добра, счастья и хорошего настроения.

08 Марта 202110:00

В целях сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны сотрудники Красноярского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России провели урок мужества в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 32» г. Красноярска.

26 Февраля 202115:00

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России в преддверии 23 февраля посетили праздничный концерт, организованный воспитанниками подшефного детского дома - Муниципального казенного  учреждения г. Новосибирска для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  Центр «Жемчужина», где поздравили будущих защитников Отечества с праздником.

24 Февраля 2021

Новый год - это праздник, который все ждут с нетерпением, особенно дети. Ребята мечтают о разном,  но для всех одинаково важны искренняя забота и внимание.

30 Декабря 2020

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Новому году, в подшефных детских домах.

29 Декабря 2020

Многолетняя дружба связывает сотрудников Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России с детским учреждением «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Жемчужина». Сотрудники следственного управления с готовностью поддерживают подопечных воспитанников и оказывают учреждению посильную помощь. Особенно сейчас, в период борьбы с пандемией коронавируса, сотрудники постоянно находятся на связи с администрацией детского учреждения, чтобы в любое время помочь им в возникших вопросах.

03 Ноября 2020

Сотрудники Красноярского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления СК России в рамках акции «Без внимания не останутся» передали подшефным Красноярского краевого специализированного дома ребенка № 3 предметы детской гигиены. 

23 Сентября 2020

В День знаний в каждом учебном заведении на территории страны прошли торжественные мероприятия. Исключением не стали и подшефные детские учреждения в Новосибирской и Омской областях.

03 Сентября 2020

В Международный день защиты детей, с соблюдением всех необходимых мер предосторожности в сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации, сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации поздравили детей, проживающих в подшефных детских учреждениях.

01 Июня 2020

Сотрудники Абаканского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России по доброй традиции поздравили с Международным днем защиты детей воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Республики Хакасия.

01 Июня 2020

Сотрудники Новосибирского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Виктория» Новосибирской области с окончанием учебного года, началом летних каникул и предстоящим международным Днем защиты детей.

29 Мая 2020

В преддверии Международного женского дня 8 Марта сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России поздравили воспитанниц и преподавателей детского дома - Муниципального казенного  учреждения г. Новосибирска для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  Центр «Жемчужина» с праздником, пожелав крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, оптимизма, успехов, мира, добра, счастья, хорошего настроения и подарили, по просьбе детей денежные средства на приобретение материалов для рукоделия.

06 Марта 2020

Старший инспектор (по защите государственной тайны и мобилизационной работе) Западно-Сибирского СУТ СК России  Самойлов М.И., который проходил воинскую службу в Пограничных войсках КГБ СССР  с 1978-1980 гг., принял участие в проведении «Урока мужества» с детьми – воспитанниками подшефного МКУ г. Новосибирска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Жемчужина».

31 Января 2020

В преддверии Нового года следователи Омского и Кемеровского следственных отделов на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России по уже сложившейся доброй традиции посетили подшефные детские дома МБУ «Детский дом № 2» и КОУ Омской области  «Адаптивная школа интернат  № 16».

31 Декабря 2019

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Новому году, в подшефных детских домах.

26 Декабря 2019

В предвари Международного дня защиты детей сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России приняли участие в праздничных мероприятиях, проведенных в подшефном детском доме.

01 Июня 2019

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России приняли участие в праздничном концерте, организованном МКУ г. Новосибирска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Жемчужина», который посвящен ветеранам Великой Отечественной войны.

08 Мая 2019

В Год Театра сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России и следственного управления Следственного комитета СК России по Новосибирской области совместно с представителями Новосибирского академического молодежного театра «Глобус» организовали для воспитанников подшефных детских учреждений – детского дома МКУ г. Новосибирска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Жемчужина» и ГБУ Новосибирской области «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Рассвет» экскурсию по театру.

17 Апреля 2019

В преддверии Международного женского дня 8 Марта сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России посетили праздничный концерт, организованный воспитанниками подшефного детского дома - Муниципального казенного  учреждения  г. Новосибирска для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  Центр «Жемчужина», где поздравили воспитанниц и преподавателей с праздником.

07 Марта 2019

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России 23 февраля посетили праздничный концерт, организованный воспитанниками подшефного детского дома - Муниципального казенного  учреждения г. Новосибирска для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  Центр «Жемчужина», где поздравили будущих защитников Отечества с праздником.

25 Февраля 2019

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России провели урок в средней общеобразовательной школе  № 187 г. Новосибирска, посвящённый Дню защитника Отечества.  На уроке присутствовали школьники и их родители.

23 Февраля 2019

Сотрудники Абаканского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в рамках подготовки к празднованию Нового года  провели благотворительный мастер-класс «Подарим праздник», в ходе которого совместно с учащимися МБОУ СОШ № 30 г. Абакана подготовили новогодние подарки для детей социально-нуждающихся семей станции Ташеба, Шира Республики Хакасия и станции Минусинск Красноярского края. Также проведено рейдовое мероприятие с оказанием благотворительной помощи детям социально-нуждающихся семей г.Абакана Республики Хакасия.

29 Декабря 2018

Сотрудники  Новосибирского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в канун Нового года посетили воспитанников государственного бюджетного учреждения Новосибирской области  «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Виктория».

29 Декабря 2018

Сотрудники Омского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в рамках подготовки к празднованию Нового года  посетили  учащихся Казенного общеобразовательного учреждения Омской области «Адаптивная школа-интернат № 16 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

28 Декабря 2018

Экстремизм и терроризм – проблемы, злободневные для России. Приверженцы крайних взглядов и мер, радикальных способов решения проблем разжигают национальную рознь, религиозную вражду. Эти явления угрожают не только нравственным и духовным устоям общества, но и жизни людей, целостности нашей многонациональной страны.

14 Декабря 2018

20 ноября в 145 государствах всего земного шара празднуется Всемирный день ребенка. Праздник помогает обращать внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых.

20 Ноября 2018
02 Сентября 2013

Адрес страницы: http://zapsib-sut.sledcom.ruhttps://zapsib-sut.sledcom.ru/folder/875077

Адрес страницы: https://zapsib-sut.sledcom.ru/folder/875077