Мероприятия в учреждениях для детей


29 Декабря 2018

Сотрудники  Новосибирского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в канун Нового года посетили воспитанников государственного бюджетного учреждения Новосибирской области  «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Виктория».

28 Декабря 2018

Сотрудники Омского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в рамках подготовки к празднованию Нового года  посетили  учащихся Казенного общеобразовательного учреждения Омской области «Адаптивная школа-интернат № 16 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

14 Декабря 2018

Экстремизм и терроризм – проблемы, злободневные для России. Приверженцы крайних взглядов и мер, радикальных способов решения проблем разжигают национальную рознь, религиозную вражду. Эти явления угрожают не только нравственным и духовным устоям общества, но и жизни людей, целостности нашей многонациональной страны.

20 Ноября 2018

20 ноября в 145 государствах всего земного шара празднуется Всемирный день ребенка. Праздник помогает обращать внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых.

02 Сентября 2013
« 1 2 3 4 5 »