Мероприятия в учреждениях для детей


24 Февраля 2021

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России в преддверии 23 февраля посетили праздничный концерт, организованный воспитанниками подшефного детского дома - Муниципального казенного  учреждения г. Новосибирска для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  Центр «Жемчужина», где поздравили будущих защитников Отечества с праздником.

30 Декабря 2020

Новый год - это праздник, который все ждут с нетерпением, особенно дети. Ребята мечтают о разном,  но для всех одинаково важны искренняя забота и внимание.

29 Декабря 2020

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Новому году, в подшефных детских домах.

03 Ноября 2020

Многолетняя дружба связывает сотрудников Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России с детским учреждением «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Жемчужина». Сотрудники следственного управления с готовностью поддерживают подопечных воспитанников и оказывают учреждению посильную помощь. Особенно сейчас, в период борьбы с пандемией коронавируса, сотрудники постоянно находятся на связи с администрацией детского учреждения, чтобы в любое время помочь им в возникших вопросах.

23 Сентября 2020

Сотрудники Красноярского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления СК России в рамках акции «Без внимания не останутся» передали подшефным Красноярского краевого специализированного дома ребенка № 3 предметы детской гигиены. 

03 Сентября 2020

В День знаний в каждом учебном заведении на территории страны прошли торжественные мероприятия. Исключением не стали и подшефные детские учреждения в Новосибирской и Омской областях.

01 Июня 2020

В Международный день защиты детей, с соблюдением всех необходимых мер предосторожности в сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации, сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации поздравили детей, проживающих в подшефных детских учреждениях.

01 Июня 2020

Сотрудники Абаканского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России по доброй традиции поздравили с Международным днем защиты детей воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Республики Хакасия.

29 Мая 2020

Сотрудники Новосибирского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Виктория» Новосибирской области с окончанием учебного года, началом летних каникул и предстоящим международным Днем защиты детей.

06 Марта 2020

В преддверии Международного женского дня 8 Марта сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России поздравили воспитанниц и преподавателей детского дома - Муниципального казенного  учреждения г. Новосибирска для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  Центр «Жемчужина» с праздником, пожелав крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, оптимизма, успехов, мира, добра, счастья, хорошего настроения и подарили, по просьбе детей денежные средства на приобретение материалов для рукоделия.

31 Января 2020

Старший инспектор (по защите государственной тайны и мобилизационной работе) Западно-Сибирского СУТ СК России  Самойлов М.И., который проходил воинскую службу в Пограничных войсках КГБ СССР  с 1978-1980 гг., принял участие в проведении «Урока мужества» с детьми – воспитанниками подшефного МКУ г. Новосибирска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Жемчужина».

31 Декабря 2019

В преддверии Нового года следователи Омского и Кемеровского следственных отделов на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России по уже сложившейся доброй традиции посетили подшефные детские дома МБУ «Детский дом № 2» и КОУ Омской области  «Адаптивная школа интернат  № 16».

26 Декабря 2019

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Новому году, в подшефных детских домах.

01 Июня 2019

В предвари Международного дня защиты детей сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России приняли участие в праздничных мероприятиях, проведенных в подшефном детском доме.

08 Мая 2019

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России приняли участие в праздничном концерте, организованном МКУ г. Новосибирска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Жемчужина», который посвящен ветеранам Великой Отечественной войны.

17 Апреля 2019

В Год Театра сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России и следственного управления Следственного комитета СК России по Новосибирской области совместно с представителями Новосибирского академического молодежного театра «Глобус» организовали для воспитанников подшефных детских учреждений – детского дома МКУ г. Новосибирска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Жемчужина» и ГБУ Новосибирской области «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Рассвет» экскурсию по театру.

07 Марта 2019

В преддверии Международного женского дня 8 Марта сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России посетили праздничный концерт, организованный воспитанниками подшефного детского дома - Муниципального казенного  учреждения  г. Новосибирска для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  Центр «Жемчужина», где поздравили воспитанниц и преподавателей с праздником.

25 Февраля 2019

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России 23 февраля посетили праздничный концерт, организованный воспитанниками подшефного детского дома - Муниципального казенного  учреждения г. Новосибирска для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  Центр «Жемчужина», где поздравили будущих защитников Отечества с праздником.

23 Февраля 2019

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России провели урок в средней общеобразовательной школе  № 187 г. Новосибирска, посвящённый Дню защитника Отечества.  На уроке присутствовали школьники и их родители.

29 Декабря 2018

Сотрудники Абаканского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в рамках подготовки к празднованию Нового года  провели благотворительный мастер-класс «Подарим праздник», в ходе которого совместно с учащимися МБОУ СОШ № 30 г. Абакана подготовили новогодние подарки для детей социально-нуждающихся семей станции Ташеба, Шира Республики Хакасия и станции Минусинск Красноярского края. Также проведено рейдовое мероприятие с оказанием благотворительной помощи детям социально-нуждающихся семей г.Абакана Республики Хакасия.

« 1 2 3 4 5 »