Мероприятия в учреждениях для детей


02 Сентября 2021

Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями.

02 Сентября 2021

В первый день нового учебного года, согласно доброй традиции, сотрудники Восточного следственного управления на транспорте СК России приняли участие в проведении Дня знаний.

 

02 Сентября 2021

Доброй традицией на протяжении многих лет стала поддержка сотрудниками Восточного межрегионального СУТ СК России  воспитанников детских домов и реабилитационных центров. Не смотря на свой загруженный график работы, сотрудники следственного управления стараются уделить внимание детям из подшефных детских домов.

01 Сентября 2021

1 сентября сотрудники Восточного межрегионального СУТ СК России совместно с представителями Западно-Сибирской железной и Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу в  пригородном вокзале станции Новосибирск-Главный провели уже ставшую традиционной ежегодную акцию «День знаний».

31 Августа 2021

В преддверии  Дня знаний сотрудники Барнаульского следственного одела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте  СК России приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

26 Августа 2021

В преддверии нового учебного года сотрудники Барнаульского следственного одела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте  СК России посетили подшефных детей краевого социально-реабилитационного центра «Солнышко».        

25 Июня 2021

Экстремизм и терроризм  – проблемы, злободневные для России. Приверженцы крайних взглядов и мер, радикальных способов решения проблем разжигают национальную рознь, религиозную вражду. Эти явления угрожают не только нравственным и духовным устоям общества, но и жизни людей, целостности нашей многонациональной страны.

08 Июня 2021

Особое внимание Западно-Сибирским следственного управления на транспорте СК России уделяется профилактике несчастных случаев с несовершеннолетними на объектах транспортной инфраструктуры, а также разъяснению подросткам правил поведения на железной дороге и иных вопросов безопасного поведения в повседневной жизни.

03 Июня 2021

В Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России сложилась добрая традиция оказания благотворительной помощи подшефным детским учреждениям. Помимо оказания помощи, сотрудники аппарата и следственных отделов на транспорте активно участвуют также в правовом просвещении воспитанников.

02 Июня 2021

В Международный День защиты детей сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России поздравили детей, проживающих в подшефных детских учреждениях.

01 Июня 2021

Сотрудники Барнаульского следственного одела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России поздравили с Днем защиты детей воспитанников социального детского клуба «Кристалл».

31 Мая 2021

1 июня во всем мире отмечается праздник День защиты детей, очередной раз, напоминая взрослым о том, что именно от них зависит благополучие подрастающего поколения. Уже на протяжении многих лет сотрудники Новосибирского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России осуществляют шефство над ребятами из реабилитационного центра для несовершеннолетних «Виктория» Новосибирской области.

09 Мая 2021

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России посетили воспитанников подшефного МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Жемчужина».

17 Марта 2021

В рамках патриотического воспитания молодежи, а также  сохранения памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны старший инспектор (по кадрам) следственного управления Марина Шустрова посетила воспитанников подшефного детского дома - Муниципального казенного  учреждения г. Новосибирска.

08 Марта 2021

В канун 8 Марта старший инспектор (по кадрам) Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Марина Шустрова посетила подшефных Муниципального казенного  учреждения г. Новосибирска для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  Центр «Жемчужина». Марина Шустрова поздравила девочек и педагогический коллектив учреждения с весенним праздником, пожелав им крепкого здоровья, успехов, мира, добра, счастья и хорошего настроения.

26 Февраля 2021

В целях сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны сотрудники Красноярского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России провели урок мужества в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 32» г. Красноярска.

« 1 2 3 4 5 »