Структурные подразделения аппарата управления
Контрольно-следственный отдел
руководитель - Шевердин Григорий Сергеевич, подполковник юстиции
тел. (383) 240-81-07
Первое отделение контрольно-следственного отдела
руководитель - Морозов Максим Валерьевич, майор юстиции
тел. (383) 240-94-02
Второе отделение контрольно-следственного отдела (с дислокацией в городе Иркутск)
руководитель - Яхно Елена Александровна, полковник юстиции
тел. (395-2) 55-92-72
Третье отделение контрольно-следственного отдела (с дислокацией в городе Хабаровск)
руководитель - Лебедев Алексей Александрович, майор юстиции
тел. (4212) 21-07-21, доб. 124
Четвертое отделение контрольно-следственного отдела
руководитель - Завьялова Ольга Александровна, подполковник юстиции
тел. (383) 204-86-47
Отдел криминалистики
руководитель - Асташенко Станислав Александрович, майор юстиции
тел. (383) 240-81-67
Первое отделение отдела криминалистики
руководитель - Конев Сергей Александрович, подполковник юстиции
тел. (383) 240-81-13
Второе отделение отдела криминалистики (с дислокацией в городе Иркутск)
руководитель - вакансия
тел. (395-2)55-92-69
Третье отделение отдела криминалистики (с дислокацией в городе Хабаровск)
руководитель - Друков Игорь Сергеевич, майор юстиции
тел. (4212) 21-07-21, доб. 117
Первый отдел по расследованию особо важных дел
руководитель - Глуховеров Роман Леонидович, подполковник юстиции
тел. (383) 204-90-41
заместитель руководителя отдела - Стригуненко Александр Владимирович, подполковник юстиции
тел. (383) 240-81-06
Второй отдел по расследованию особо важных дел (с дислокацией в городе Иркутск)
руководитель - Бентхен Эдуард Олегович, майор юстиции
тел. (395-2)55-92-68
Третий отдел по расследованию особо важных дел (с дислокацией в городе Хабаровск)
руководитель - Ляшко Павел Валерьевич, майор юстиции
тел. (4212) 21-07-21, доб. 102
Отдел кадров
Руководитель - Писклов Сергей Вячеславович, подполковник юстиции
тел. (383) 240-81-04
Старший инспектор - Луканов Владимир Яковлевич, майор юстиции
тел. (383) 240-81-04
Инспектор (с дислокацией в городе Иркутск) - Гладышева Наталья Геннадьевна, лейтенант юстиции
тел. (395-2) 55-92-65
Инспектор (с дислокацией в городе Хабаровск) - Власова Нонна Викторовна, майор юстиции
тел. (4212) 21-07-21, доб.106
Отдел по прему граждан и документационному обеспечению
Руководитель - Тимохина Екатерина Владимировна, майор юстиции
тел. (383) 346-26-63
Инспектор - Белогруд Наталья Сергеевна, капитан юстиции
тел. (383) 240-81-10
Инспектор (с дислокацией в городе Иркутск) - Стефановская Наталья Петровна, майор юстиции
тел. (395-2) 55-92-70
Инспектор (с дислокацией в городе Хабаровск) - Фердер Анастасия Сергеевна, майор юстиции
тел. (4212) 32-29-83, доб. 111
Финансово-экономический отдел
Руководитель - Петрищева Оксана Ивановна, майор юстиции
тел. 240-96-18
Инспектор - Беликова Жанна Викторовна, майор юстиции
тел. (383) 240-81-03
Старший инспектор (с дислокацией в городе Иркутск) - Кузнецова Алена Владиславна, майор юстиции
тел. (395-2) 55-92-75
Инспектор (с дислокацией в городе Хабаровск) - Кузнецова Галина Борисовна, майор юстиции
тел. (4212) 21-07-21, доб. 119
Отдел материально-технического обеспечения
Руководитель - Намятова Юлия Геннадьевна, майор юстиции
тел. (383) 346-05-45
Инспектор (с дислокацией в городе Иркутск) - Кислицын Игорь Николаевич, подполковник юстиции
тел. (395-2) 55-92-67
Инспектор (с дислокацией в городе Хабаровск) - Супрун Константин Валентинович, подполковник юстиции
тел. (4212) 21-07-21, доб. 105
Адрес страницы: https://zapsib-sut.sledcom.ru/about/structure/item/852990