Новости

29 Ноября 2021

Омским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования 53-летнего мужчины на Западно-Сибирской железной дороге.

29 Ноября 2021

Восточно-Байкальским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России по материалам Северобайкальского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении работника Северобайкальской дистанции сигнализации структурного подразделения Восточно-Сибирской железной дороги. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного  п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).

28 Ноября 2021

Дорогие женщины, мамы!

 

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Этот замечательный праздник наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес всех женщин, воспитывающих детей.

Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и отдает все свои силы, заботу и тепло. О ней мы вспоминаем в самые светлые мгновения, к ней мы обращаемся за поддержкой в трудную минуту на протяжении всего жизненного пути.

В это день хочется сказать слова благодарности всем матерям. Пусть в их жизни будет больше добрых и светлых дней и больше поводов порадоваться за своих детей.

Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, заботы и внимания!

28 Ноября 2021

Сегодня, следственное управление знакомит Вас с Викторией Кирилловой, которая с 2012 года проходит службу в Следственном комитете России. В настоящее время Виктория состоит в должности следователя Кемеровского следственного отдела на транспорте.

26 Ноября 2021

Барнаульским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России завершено расследование уголовного дела в отношении двух субъектов предпринимательской деятельности  по факту дачи ими взятки ведущему агроному отдела фитосанитарных экспертиз ФГБУ «Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория» за совершение в их пользу незаконных действий. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,б» ч. 4 ст. 291 УК РФ.

26 Ноября 2021

Новосибирским  следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования девушки 2007 года рождения на Западно-Сибирской железной дороге.

26 Ноября 2021

Анастасия Фердер инспектор отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления с дислокацией в городе Хабаровске. С 2013 года проходит службу в Следственном комитете России.

25 Ноября 2021

Собранные Новосибирским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России доказательства судом признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении жителя Омской области за незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза культурных ценностей в крупном размере. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.226.1 УК РФ.

25 Ноября 2021

Восточно-Байкальским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России по материалам Улан-Удэнского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении государственного инспектора отдела государственного контроля, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания Ангаро-Байкальского территориального управления Федерального агентства по рыболовству. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных  ч. 1 ст. 286 и  ч. 3 ст. 290 УК РФ.

24 Ноября 2021

Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России проводится доследственная проверка по факту авиаинцидента, произошедшего с самолетом Sukhoi Superjet - 100.