Новости

14 Января 2024

Железная дорога - это зона повышенной опасности, где нужно строго соблюдать установленные правила поведения. Граждане, пренебрегая данными правилами, выходят на железнодорожные пути, либо переходят их в неустановленном месте. Ежегодно под колесами железнодорожного транспорта получают тяжелые травмы и гибнут больше десятка людей.

13 Января 2024

Уважаемые граждане!

Восточное межрегиональное СУТ СК России уделяет большое внимание работе с обращениями граждан. Сотрудники ведомства внимательно рассматривают каждое из них, стремятся дать ответ в кратчайшие сроки, ставят на особый контроль наиболее сложные ситуации, чтобы восстановить справедливость, обеспечить исполнение законов, действующих на территории нашей страны. Каждое обращение внимательно изучается и рассматривается с разъяснением юридических аспектов в доступном формате.

12 Января 2024

Ветераны Великой Отечественной войны - герои навсегда. А о героях принято говорить постоянно. О тех, кто служил и воевал, защищал Родину ценой своей жизни. О тех, кто помогал людям, не теряя веры и надежды на светлое будущее.

11 Января 2024

Якутским следственным отделом на транспорте завершено расследование уголовного дела в отношении командира воздушного судна. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта лицом, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и крупного ущерба).

11 Января 2024

По предварительным данным, утром 11 января 2024 года на Камчатке в заливе Шелихова, при постановке крабового порядка с рыболовецкого судна за борт в воду упал работник предприятия и утонул. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

10 Января 2024

По предварительным данным, утром 10 января 2024 года воздушное судно, выполнявшее рейс Москва (Шереметьево)-Горно-Алтайск, по техническим причинам совершило посадку в международном аэропорту Барнаул с выпущенными закрылками.  Пострадавших нет. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

09 Января 2024

По предварительным данным, 9 января 2024 года на 680 км 7 пикета на регулируемом железнодорожном переезде, расположенном на перегоне «Янталь-Лена» произошло столкновение грузового автомобиля с локомотивом. Пострадавших нет. Обстоятельства происшествия устанавливаются. 

09 Января 2024

По предварительным данным, утром 9 января 2024 года в международном аэропорту Норильск имени Н. Н. Урванцева после посадки воздушного судна Боинг 737-800, выполнявшего рейс Красноярск - Норильск, допущено выкатывание борта самолета за пределы взлетно-посадочной полосы. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

09 Января 2024

Забайкальским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).

08 Января 2024

Новый год - самый долгожданный и любимый праздник большинства взрослых и детей. В этот период воспитанники детских и социальных учреждений большего всего ждут новогоднего чуда.

« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 424 »