Новости

20 Декабря 2023

Собранные Новосибирским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю города Омска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

19 Декабря 2023

По предварительным данным установлено, что 9 декабря 2023 года мужчина в аэропорту г.Томска при посадке на борт воздушного судна, выполнявшего рейс «Томск-Москва», будучи в состоянии алкогольного опьянения, вступил в ссору с другими пассажирами. Затем в присутствии вызванных бортпроводниками на борт самолета сотрудников полиции пассажир выражался грубой нецензурной бранью. Пассажир снят с рейса, за мелкое хулиганство привлечен к административной ответственности в виде штрафа.

19 Декабря 2023

Собранные Третьим отделом по расследованию особо важных дел Восточного МСУТ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему заместителю начальника Амурзетского таможенного поста, который признан виновным в получении взяток, в том числе в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290, ч. 3 ст. 290 УК РФ).

19 Декабря 2023

По предварительным данным установлено, что 19 декабря 2023 года  из-за технической неисправности самолет Як-40, выполнявший рейс по маршруту «Петропавловск-Камчатский - Магадан», совершил возврат в аэропорт вылета.

18 Декабря 2023

18 декабря 2023 года в Восточном МСУТ СК России состоялось очередное заседание Женского совета - общественного объединения для содействия ведомству в решении вопросов социального, культурного и  духовно-нравственного характера.

17 Декабря 2023

В зимний период года многие граждане отдыхают, а также проводят время с семьей и друзьями, совершают поездки и используют для этого воздушные суда, чтобы комфортно и быстро добраться из одного уголка света в другой. К сожалению, в результате авиационных происшествий продолжают гибнуть люди, в связи с чем, Восточное  МСУТ СК России напоминает гражданам о соблюдении правил безопасности при нахождении на борту воздушного судна.

16 Декабря 2023

По предварительным данным, 15 декабря 2023 года самолет Як-40, выполнявший санитарный рейс из аэропорта «Елизово» в п. Оссоро, во время совершения посадки в аэропорту Оссора выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.

15 Декабря 2023

Сотрудниками Восточного межрегионального СУТ СК России на постоянной основе проводятся с трудовыми коллективами высших учебных заведений мероприятия профилактического характера по противодействию коррупции.

14 Декабря 2023

Уважаемые граждане!

Восточное межрегиональное СУТ СК России уделяет большое внимание работе с обращениями граждан. Сотрудники ведомства внимательно рассматривают каждое из них, стремятся дать ответ в кратчайшие сроки, ставят на особый контроль наиболее сложные ситуации, чтобы восстановить справедливость, обеспечить исполнение законов, действующих на территории нашей страны. Каждое обращение внимательно изучается и рассматривается с разъяснением юридических аспектов в доступном формате.

« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 421 »