Новости

10 Мая 2022

В честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России провели мероприятия.

10 Мая 2022

Офицеры Приморского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России в канун Дня Победы с подарками и цветами навестили труженика тыла Великой Отечественной войны, Ветерана труда, Ветерана службы спецсвязи Москалеву Марию Фроловну.

09 Мая 2022

Сегодня исполняющий обязанности руководителя Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России Алексей Анатольевич Александров принял участие в параде Победы, прошедшего на площади Ленина в городе Новосибирске.

09 Мая 2022

Сотрудники Омского и Камчатского следственных отделов на транспорте почтили память героев, отдавших свои жизни в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны.

09 Мая 2022

В дни празднования Великой Победы главный символ доблести и отваги традиционно украшает кители следователей СК. Ежегодно сотрудники Барнаульского следственного отдела на транспорте принимают участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

09 Мая 2022

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

От имени Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с 77-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне!

08 Мая 2022

В честь празднования 77-летней годовщины Победы сотрудники Восточно-Байкальского следственного отдела на транспорте навестили ветерана Великой Отечественной войны Полину Степановну Брянскую.

08 Мая 2022

Накануне 77-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне представители Барнаульского и Хабаровского следственных отделов на транспорте совместно с сотрудниками других правоохранительных органов почтили память павших ветеранов в годы войны и возложили цветы к мемориалам.

08 Мая 2022

Сотрудники Омского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в честь празднования Победы в Великой Отечественной войне навестили и поздравили ветерана.

07 Мая 2022

Накануне праздника в знак памяти и уважения к героям, кто пал на полях сражений, и кто смог дожить до Великой Победы, пройдя через все тяготы войны, подаривших нам свободу ценой своей жизни и здоровья, исполняющий обязанности руководителя Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России А.А. Александров, заместитель руководителя управления В.П. Ануфриев, а также сотрудники управления посетили мемориальный комплекс «Монумент Славы» и возложили цветы к Вечному огню.