Ветераны


10 Мая 2022

Офицеры Приморского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России в канун Дня Победы с подарками и цветами навестили труженика тыла Великой Отечественной войны, Ветерана труда, Ветерана службы спецсвязи Москалеву Марию Фроловну.

07 Мая 2022

Сотрудники Омского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в честь празднования Победы в Великой Отечественной войне навестили и поздравили ветерана.

06 Мая 2022

Накануне празднования Дня победы в Великой Отечественной войне сотрудники Якутского следственного отдела на транспорте навестили ветерана - Валентину Васильевну Ефремову, которой в январе 2022 года исполнилось 98 лет.

07 Марта 2022

Накануне Международного женского дня сотрудники Якутского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России навестили ветерана Великой Отечественной войны Валентину Васильевну Ефремову, которой в январе 2022 года исполнилось 98 лет.

05 Марта 2022

В преддверии Международного женского дня сотрудники Восточно-Байкальского следственного отдела на транспорте навестили ветерана Великой Отечественной войны Полину Степановну Брянскую.

04 Марта 2022

В преддверии самого весеннего, доброго и нежного праздника 8 Марта сотрудники Камчатского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России и следственного управления СК России по Камчатскому краю совместно с учащимися 10 профильного кадетского класса Следственного комитета России навестили женщин, проживающих в Камчатском доме ветеранов.

25 Октября 2021

Сотрудники следственного управления часто навещали ветерана Великой Отечественной войны Алексея Даниловича Вересовой.

Вересовой А.Д. родился в Ветковском районе Белоруссии. В 1943 году Алексей Данилович, прибавив год, был принят бойцом в 68-й запасной стрелковый полк. Затем его отправили в 58-ю учебную бригаду, где он прошел курсы стрелков-пехотинцев. Боевой путь Алексея Даниловича прошел по Белоруссии, Украине, Польше, Германии. До 1950 года он служил в советской группе войск в Германии. После войны переехал на Кольский полуостров, где занимался строительством объектов зарождающейся никелевой отрасли, работал на стройках в Карело-Финской ССР.  В 1956 году Алексей Данилович приехал в Якутию, где проработал более 60 лет на благо жителей Республики, где работая водителем, доставлял почту в отдаленные районы Республики, был примером для молодых коллег, пользовался большим уважением.

12 Октября 2021

Сотрудники Восточного межрегионального СУТ СК в рамках декады пожилых людей посетили ветеранов и тружеников тыла, проживающих в муниципальном учреждении г. Новосибирска по обслуживанию лиц пожилого возраста и инвалидов «Ветеран».

07 Июня 2021

Память об истории Великой Отечественной войны не дает забыть о цене, заплаченной за Победу. Война принесла огромное количество жертв и разрушений, сломала судьбы миллионов людей. Эта трагедия затронула каждую семью. Пока каждый из нас помнит и не забывает историю войны, мы бережем себя и своих близких от повторения тех событий.

08 Мая 2021

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России посетили участников войны и тружеников тыла в муниципальном бюджетном учреждении г. Новосибирска по обслуживанию лиц пожилого возраста и инвалидов «Ветеран», где поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с 76-й годовщиной Дня Победы.

07 Марта 2021

В канун Международного женского дня, по сложившейся доброй традиции, сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России, с соблюдением всех необходимых мер предосторожности в сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации, навестили ветеранов и тружеников тыла, проживающих в муниципальном учреждении г. Новосибирска по обслуживанию лиц пожилого возраста и инвалидов «Ветеран».

29 Декабря 2020

В преддверии Нового года сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК  России посетили участников войны и тружеников тыла в муниципальном бюджетном учреждении г. Новосибирска по обслуживанию лиц пожилого возраста и инвалидов «Ветеран».

09 Октября 2020

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета России, с соблюдением всех необходимых мер предосторожности в сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации, навестили ветеранов и тружеников тыла, проживающих в муниципальном учреждении г. Новосибирска по обслуживанию лиц пожилого возраста и инвалидов «Ветеран», а также поздравили их с прошедшим Днем пожилого человека.

20 Мая 2020

В День пограничника старший инспектор (по защите государственной тайны и мобилизационной работе) Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Михаил Иванович Самойлов, который проходил воинскую службу в Пограничных войсках КГБ СССР вместе с ветеранами пограничниками и с сотрудниками Пограничного управления поздравили ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Коммунарова с Днем пограничника.

13 Мая 2020

  По решению Общественного совета Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России было принято решение о проведении конкурса стихов и рассказов о Великой Отечественной войне, о ее героях и участниках.

09 Мая 2020

В честь 75-летия со Дня Великой Победы сотрудники следственных управлений на транспорте СК России прочитали стих «Алтарь Победы» в местах воинской славы в разных уголках России.

09 Мая 2020

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России совместно с сотрудниками следственного управления Следственного России по Омской области поздравили с Юбилеем Победы в Великой Отечественной войне 100-летнего ветерана Смирнова Ивана Ивановича. Смирнов Иван Иванович один из старейших ветеранов Омска и участник двух войн – Советско-финской и Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

08 Мая 2020

Сотрудники Красноярского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. посетили КГБУ СО «Пансионат «Ветеран», где в торжественной обстановке поздравили участников Великой Отечественной войны, а также помогли ветеранам в организации их праздника и вручили им подарки.

08 Мая 2020

Сотрудники Абаканского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России впреддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне поздравили ветерана Великой Отечественной войны Семенюк Марию Павловну.

1 2 3 »