Мероприятия в учреждениях для детей


07 Января 2023

На протяжении нескольких лет сотрудники следственного управления регулярно посещают подшефные учреждения, участвуют в совместных мероприятиях. 

03 Января 2023

В преддверии Нового года и Рождества по сложившейся доброй традиции заместитель руководителя Восточного МСУТ СК России Воронков Н.А. и инспектор отдела кадров (с дислокацией в г. Иркутске) Калюш Н.А. навестили ребят из ОГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Правобережного округа г. Иркутска».

02 Января 2023

Новый Год – время чудес и исполнения самых заветных желаний, поэтому дети с нетерпением ждут этот праздник. Особенно хочется порадовать деток, которые по разным причинам остались одни, без любви и заботы родителей.

01 Января 2023

В канун праздника - Нового Года следователь по особо важным делам Сахалинского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России Антон Собянин побывал в гостях у многодетной семьи, проживающей в г. Южно-Сахалинске.

27 Декабря 2022

На протяжении нескольких лет сотрудники Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России регулярно посещают подшефные учреждения, участвуют в совместных мероприятиях. Встречи способствуют лучшей социальной адаптации детей и интеллектуальному развитию воспитанников. Следователи рассказывают детям об их правах, наиболее эффективных способах защиты от преступных посягательств, а также о правилах безопасного поведения в опасных ситуациях.

08 Ноября 2022

В целях правового просвещения несовершеннолетних следователь Камчатского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации Пузырева Н.А. провела открытый урок для учащихся МБОУ СОШ № 8 в г. Елизово.

02 Сентября 2022

Сотрудники Новосибирского и Кемеровского следственных отделов на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России в рамках мероприятий, приуроченных к Дню знаний, провели учебно-методические занятия с воспитанниками Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Виктория»,  МБУ «Детский дом № 2».

01 Сентября 2022

Доброй традицией на протяжении многих лет стала поддержка сотрудниками Восточного межрегионального СУТ СК России  воспитанников детских домов и реабилитационных центров. Несмотря на свой загруженный график работы, следователи стараются уделить внимание детям, которым забота и поддержка так необходима.

28 Июля 2022

В рамках мероприятий, направленных на предотвращение травмирования несовершеннолетних на объектах транспорта, следователь Тындинского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России Маханкин Владислав Сергеевич посетил детский санаторно-оздоровительный лагерь «Надежда» и провел для детей лекцию на тему «Безопасность во время летних каникул на объектах транспорта».

18 Июня 2022

В целях недопущения травмирования несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта сотрудники Восточного межрегионального СУТ СК России на постоянной основе проводят мероприятия, направленные на профилактику детского травматизма.

17 Июня 2022

В рамках мероприятий, направленных на предотвращение травмирования несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта, сотрудники Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России совместно с представителями ЛО МВД России на станции Новосибирск, Западно-Сибирской железной дороги  провели для детей викторину, посвященную безопасности на железной дороге.

02 Июня 2022

В Международный день защиты детей руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению Восточного МСУТ СК России Екатерина Тимохина посетила Егора Владыкина, который в раннем возрасте лишился обоих родителей и остался на попечении пожилой бабушки.

01 Июня 2022

В рамках детского праздника - Международного дня защиты детей, который ежегодно отмечается 1 июня, сотрудники Приморского следственного отела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации  по доброй традиции побывали в гостях у воспитанников Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 2 города Владивостока.

30 Мая 2022

Международный день защиты детей - праздник, призванный привлечь внимание людей к проблемам соблюдения прав и охраны здоровья ребенка, поэтому сотрудники Барнаульского следственного отдела на транспорте уделили особое внимание профилактике детского травматизма на объектах транспорта в период летних каникул.

29 Мая 2022

1 июня во всем мире отмечается праздник День защиты детей. На протяжении многих лет сотрудники Новосибирского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России осуществляют шефство над ребятами из реабилитационного центра для несовершеннолетних «Виктория» Новосибирской области.

28 Мая 2022

Накануне празднования Международного дня защиты детей сотрудники Кемеровского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России посетили воспитанников МБУ, осуществляющее обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 2» и провели для них учебно-методическое занятие на тему: «Уголовная ответственность несовершеннолетних».

27 Мая 2022

Одним из эффективных способов борьбы с преступностью является ее предупреждение и профилактика. Обеспечение прав и свобод несовершеннолетних, защита детей от преступных посягательств является одним из приоритетных направлений деятельности Восточного МСУТ СК России.

1 2 3 4 5 »